"Рождение чемпионов" 19 августа г. Сухум (Абхазия)

"Рождение чемпионов" 19 августа г. Сухум (Абхазия)

17.08.2017


Федерация профессионального бокса Южного и северо-Кавказского округов России, промоутерская компания SKV BOXING совместно с федерацией профессионального бокса Абхазии 19 августа впервые в республике в городе Сухум организуют уникальное событие, вечер профессионального бокса «Рождение Чемпионов».

В ринге зала «АБЫРЛАШ» сойдутся профессиональные боксеры из Абхазии, России и СНГ и Европы. 9 зрелищных и бескомпромиссных поединков, в том числе 2 титульных боя.

В главном бою вечера за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «Про БОКС» в ринг выйдет перспективный и одаренный боксер представляющий республику Абхазию Батал Чежия. Свой последний бой Батал провел 3 июня в андеркарде вечера "Кудряшов-Дуродола РЕВАНШ", где единоглассным решением судей одержал победу над опытным представителем Челябинска (Россия) Артемом Вычкиным.

Во втором титульном бою право заслужить звание чемпиона СНГ и Слявянских стран по версии журнала «Про БОКС» представится россиянке Марине Поповой из Новороссийска (Россия).

Трансляцию мероприятия будут вести телеканалы «БОКС ТВ» и «АБАЗА ТВ».

Состав пар:

1. Вес. кат. – до 69,9 кг (4 раунда)
Таранов Вадим (Ставрополь, Россия) – Ахмед Хапачев (Сочи, Россия)

2. Вес. кат. – до 72,6 кг (4 раунда)
Zhaksilik Kirgizaly (Алматы, Казахстан) – Замир Зекашев (Лабинск, Россия)

3. Вес. кат. – до 61,2 кг (6 раундов)
Олег Яценко (Ставрополь, Россия) – Виктор Коточигов (Казахстан)

4. Вес. кат. – до 66,7 кг (8 раундов)
Денис Лазарев (Хмельницкий, Украина) – Магомед Булгучев (Назрань, Россия)

5. Вес. кат. – до 66,7 кг (8 раундов)
Luther Clay (United Kingdom) – Вазир Тамоян (Курган, Россия)

6. Вес. кат. – до 79,4 кг (6 раундов)
Чимидов Марк (Элиста, Россия) – Магомед Нальгиев (Назрань, Россия)

7. Вес. кат. – до 63,5 кг (8 раундов)
Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС»
Ksenija Medic (Becej, Serbia) – Марина Попова (Новороссийск, Россия)

8. Вес. кат. – до 66,7 кг (4 раунда)
Ваге Киракосян (Горячий Ключ, Россия) – Игорь Адлейба (Сухум, Абхазия)

9. Вес. кат. – до 76,2 кг (8 раундов)
Бой за звание чемпиона СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПРО БОКС»
Иззат Ибрагимов (Москва, Россия) – Батал Чежия (Сухум, Абхазия)


Количество показов: 431

Поделиться новостью:
ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Livejournal Liveinternet Mail.Ru

Комментировать:
Вконтакте Facebook

Возврат к списку


Материалы по теме:

Не указан ID опроса.

Cloudim - .