Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 19.02.2017 Tambov, RUS Promoter: K.POPOV
19.02.2017 Tambov, RUS Anton MEZHUEV (RUS) 59,1kg TKO 4 (2:11) 6R Sarkis GRIGORYAN (RUS) 57,8kg
Referee: E.MALCHIKOV,  Judges: E.SUKHOVERKOV , N.TSYMBALYUK , MALOV., RSC-2:11 of 4th round. Suspension 4 weeks
19.02.2017 Tambov, RUS Roman KLEMESHOV (RUS) 68,8kg RTD 5 (3:00) 6R Evgheni ANGHELUTA (MDA/RUS) 69,9kg
Referee: E.MALCHIKOV,  Judges: E.SUKHOVERKOV , N.TSYMBALYUK , MALOV ., Angheluta KD-2:21 of 4th round.
19.02.2017 Tambov, RUS Nikita BELYAEV (RUS) 70,9kg UD 4 Sanatullo RAKHMATULLOEV (RUS) 70,6kg
Referee: E.MALCHIKOV,  Judges: E.SUKHOVERKOV 39-37, N.TSYMBALYUK 39-36, MALOV 39-37
19.02.2017 Tambov, RUS Aleksandr ORABINSKY (RUS) 59,7kg UD 6 Dilshodbek KOMILOV (UZB/RUS) 62,1kg
Referee: E.MALCHIKOV,  Judges: E.SUKHOVERKOV 59-57, N.TSYMBALYUK 58-56, MALOV 58-57
19.02.2017 Tambov, RUS Pele SADOYAN (GEO/RUS) 65,9kg DR 4 Dmitry PRESS (RUS) 66,1kg
Referee: E.MALCHIKOV,  Judges: E.SUKHOVERKOV 38-38, N.TSYMBALYUK 38-39, MALOV 39-38
Событие: 19.02.2017 St.Petersburg, RUS Promoter: "ABC-Promotion"
19.02.2017 St.Petersburg, RUS Evgeny TERENTEV (RUS) 70,3kg MD 6 Andrey TOMASHCHUK (RUS) 69,7kg
Referee:  N.SIGOV , Judges: N.TALALAKIN 57-57, D.KOVALEV 59-56, A.BOYTSOV 60-54.
19.02.2017 St.Petersburg, RUS Aleksandr GAVRILENKO (RUS) 67,5kg UD 4 Alisher ASHUROV (RUS) 69,9kg
Referee:  N.SIGOV , Judges: N.TALALAKIN 40-36, D.KOVALEV 40-36, A.BOYTSOV 40-36.
Событие: 18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Promoter: G.TITOV
18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Shavkatzhon RAKHIMOV (TJK/RUS) 58,74kg RTD 5 (2:15) EPBC Rogelio Jun DOLIGUEZ (PHI) 58,3kg
Supervisor: A.ELISEEV, Referee:S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, O.POBYVAILO., KD-2:05, 2:15 retired. of 5th round.
18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Rustam NUGAEV (RUS) 60,45kg RTD 8 (3:00) WBC ABCO Silver Feruzbek YULDASHEV (UZB) 61,15kg
Supervisor: M.MILOVANOVA, Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV , I.MALAZONIYA, O.POBYVAILO
18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Yury KASHINSKY (RUS) 90,5kg TKO 2 (2:12) WBO Oriental Kristijan KRSTACIC (GER) 87,7kg
Supervisor: I.MAZUROV, Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV , I.KILUNIN ,I.MALAZONIYA , Krstacic KD-0:55;1:22, RSC-2:12 of 2nd round.
18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Muhammadkhuja YAQUBOV (TJK/RUS) 61,05kg UD 10 WBC ABCO Yogli HERRERA (COL) 61,2kg
Supervisor: M.MILOVANOVA, Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV 100-90, I.KILUNIN 100-90, O.POBYVAILO 100-90
18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Murad ARSLANOV (RUS) 55,32kg UD 10 EPBC Andrey ISAEV (BLR/RUS) 54,9kg
Supervisor: A.ELISEEV, Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV 98-92, I.KILUNIN 97-93, S.STAKHEEV 96-94.
18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Akzhol SULAYMANBEK UULU (KGZ/RUS) 59,68kg UD 6 Sharofiddin JURAXONOV (UZB) 59,9kg
Referee: V.PANIN,  Judges: D.BOLDYREV 58-56, I.KILUNIN 59-55, I.TAMADAEV 59-55
18.02.2017 Chelyabinsk, RUS Mark URVANOV (RUS) 60,75kg TKO 3 (2:27) 6R Alexander SALTYKOV (RUS) 60,85kg
Referee: V.PANIN,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, I.TAMADAEV., Saltykov KD- 0:45 ;1:18; 2:27, RSC of 3rd round. Suspension 2 weeks
Событие: 18.02.2017 Milan, ITA
18.02.2017 Milan, ITA Avni YILDIRIM (TUR) 76.0kg KO 1 (1:36) WBC International Silver Aleksandr SUSHCHITS (BLR/RUS) 75,1kg SM
Supervisor:M.BETTI , Referee: G.CAVALLERI, Judges:  M.BARROVECCHIO, S.SILVI, G.POGGI.
Событие: 15.02.2017 Moscow, RUS Promoter: Sh.PETROSYAN
15.02.2017 Moscow, RUS Arnold KHEGAI (UKR/RUS) 54,7kg KO 2 (1:44) 8R Mishiko SHUBITIDZE (GEO) 52,4kg
Referee:  A.KALINKIN , Judges: E.GORSTKOV, A.KURNYAVKA, M.KULIKOV
15.02.2017 Moscow, RUS Yusup KEDIEV (RUS/UKR) 80,4kg TKO 5 (2:07) 8R Konstantin PITERNOV (RUS) 85,4kg
Referee:  A.KURNYAVKA , Judges: E.GORSTKOV, A.KALINKIN, M.KULIKOV., Piternov KD-2:30 of 2nd, RSC-2:07 of 5th round.
15.02.2017 Moscow, RUS Aram AMIRKHANYAN (RUS) 69,6kg UD 6 Aleksandr IVANOV (UKR/RUS) 70,2kg
Referee:  E.GORSTKOV , Judges: A.KALINKIN 59-56, A.KURNYAVKA 59-55, M.KULIKOV 59-56
15.02.2017 Moscow, RUS Magomed MADIEV (RUS) 73,9kg SD 8 Vladimir GALCHENKO (RUS) 73,45kg
Referee:  A.KURNYAVKA , Judges: E.GORSTKOV 74-74, A.KALINKIN 78-75, M.KULIKOV 77-75., Galchenko KD-2:04 of 1st round.
15.02.2017 Moscow, RUS Ibragim TSUROV (RUS) 77,2kg UD 6 Daniel NEGAT (СAM/RUS) 80,1kg
Referee:  A.KALINKIN , Judges: E.GORSTKOV 60-54, A.KURNYAVKA 59-55, M.KULIKOV 60-55
Cloudim - .