Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 10.03.2017 Benidorm, ESP
10.03.2017 Benidorm, ESP Ismael GARCIA (ESP) UD 6 Arslan MAGOMEDOV (RUS)
Событие: 04.03.2017 Dzierzoniow, POL
04.03.2017 Dzierzoniow, POL Mateusz MASTERNAK (POL) 90,2kg UD 8 Aleksandr KUBICH (RUS) 90,5kg
Referee: G.MOLENDA,  Judges:  M.BROZIO 80-72, K.BUBAK 78-74, W.KROMKA 80-72
Событие: 04.03.2017 Berezovsky, RUS Promoter: G.TITOV
04.03.2017 Berezovsky, RUS Vaginak TAMRAZYAN (ARM/RUS) 66,3kg SD 10 CISBB Vladislav BARANOV (UKR) 66,0kg
Referee:S.STAKHEEV,  Judges: V.PANIN 98-92, D.BOLDYREV 97-93, I.KILUNIN 93-97.
04.03.2017 Berezovsky, RUS Zaur ABDULLAEV (RUS) 62,45kg TKO 1 (1:15) 4R Sardorbek KAMILOV (KGZ/RUS) 61,95kg
Referee: V.PANIN,  Judges: S.STAKHEEV, D.BOLDYREV, I.KILUNIN., KD-1:15, RSC of 1st round.
04.03.2017 Berezovsky, RUS Ibragim AKPERI (RUS) 55,68kg UD 4 Azer GUSEYNOV (RUS) 56,1kg
Referee: D.BOLDYREV,  Judges: S.STAKHEEV 40-36, D.YAKUBCHIK 40-36, I.KILUNIN 40-36.
04.03.2017 Berezovsky, RUS Nazhmudin BAYMURZAEV (RUS) 63,3kg RTD 2 (2:11) 4R Doston RAMZIEV (RUS) 63,1kg
Referee:S.STAKHEEV,  Judges: V.PANIN, D.YAKUBCHIK, I.TAMADAEV.
04.03.2017 Berezovsky, RUS Dmitri GANEV (MDA/RUS) 67,1kg SD 4 Naimdzhon MAKHMADSAFAROV (RUS) 66,45kg
Referee:D.BOLDYREV,  Judges: I.KILUNIN 39-37, D.YAKUBCHIK 37-39, I.TAMADAEV 39-37.
Событие: 04.03.2017 Krasnodar, RUS Promoter: LTD "PUSHKA"
04.03.2017 Krasnodar, RUS Egor BAKULIN (RUS) 77,1kg RTD 6 (3:00) 8R Izzat IBRAGIMOV (UZB/RUS) 77,9kg
Referee:  I.MALAZONIYA ,  Judges: A.FEDORTSOV, A.SOLOVEV, V.KIM., KD-2:48 of 1st round.
04.03.2017 Krasnodar, RUS Tornike PURICHAMIASHVILI (GEO) 141,15kg TKO 2 (2:59) 6R Aleksey ZAKHAROV (UKR/RUS) 100,45kg
Referee:  I.MALAZONIYA ,  Judges: A.FEDORTSOV, A.SOLOVEV, V.KIM., KD-2:25, RSC-2:59 of 2nd round.
04.03.2017 Krasnodar, RUS Ulugbek KHAKBERDIEV (UZB/RUS) 72,15kg UD 6 Karen AVETISYAN (RUS) 73,65kg
Referee:  I.MALAZONIYA ,  Judges: A.FEDORTSOV 60-54, A.SOLOVEV 60-54, V.KIM 60-54.
Событие: 04.03.2017 Balashikha, RUS Promoter: LTD "World Boxing"
04.03.2017 Balashikha, RUS Roman ANDREEV (RUS) 61,1kg UD 12 WBO Intercontinental Abraham NDAUENDAPO (NAM) 60,85kg
Referee:  S.LITUNOV , Judges: P.KARDYNI:117-111; M.KULIKOV:118-111; Z.ENYEDI:116-112
04.03.2017 Balashikha, RUS Aleksey PAPIN (RUS) 91,25kg TKO 1 (2:04) 8R Sergio Alberto ANJEL (ARG) 91,6kg
Referee:  A.KURNYAVKA , Judges: E.GORSTKOV, B.NADYROV, M.KULIKOV.
04.03.2017 Balashikha, RUS Aleksandr SHARONOV (RUS) 73,95kg DR 8 Alexey TUKHTAROV (RUS) 70,75kg
Referee:  A.KURNYAVKA ,  Judges: B.NADYROV:76-76; E.GORSTKOV: 76-77; M.KULIKOV: 77-76
04.03.2017 Balashikha, RUS Artem OGANESYAN (RUS) 70,9kg TKO 1 (2:05) 4R Ivan IVANOV (RUS) 68,85kg
Referee:  E.GORSTKOV , Judges: A.KURNYAVKA, B.NADYROV, M.KULIKOV., Ivanov: KD at 0:41; 1:16; 2:05 and RSC
04.03.2017 Balashikha, RUS Firuza SHARIPOVA (KAZ) 63,25kg UD 6 Yuliya CHERNOBORODOVA (RUS) 61,5kg
Referee:  M.KULIKOV,  Judges: B.NADYROV:60-55; A.KURNYAVKA:60-55; E.GORSTKOV:59-55
Событие: 03.03.2017 Saint-Quentin, FRA
03.03.2017 Saint-Quentin, FRA Guillaume FRENOIS (FRA) UD 12 EBU Vyacheslav GUSEV (RUS) SFT
Supervisor: M.GIULIANI, Referee: R.VERWIJS,  Judges: B.A. AADI 116-112, A.GOLGER 118-110, L.JANKOWIAK 120-108
Событие: 28.02.2017 Chelyabinsk, RUS Promoter: A.VASILEV
28.02.2017 Chelyabinsk, RUS David ZAKARYAN (RUS) 79,1kg UD 4 Alik ATEYAN (RUS) 79,9kg
Referee: R.NASIBULIN,  Judges: V.PANIN 40-36, FAYZUTDINOV 39-37, ROZHKOV 40-36.
Событие: 25.02.2017 Voronezh, RUS Promoter: "Victory Team boxing Promotion" LTD
25.02.2017 Voronezh, RUS Tatyana ZRAZHVSKAYA (RUS) UD 10 WBC CISBB Galina Koleva IVANOVA (BUL)
Supervisor: V.LAPTEV, Referee: Daniel Van de WIELE,  Judges: S.LITUNOV 96-95, D.SEDYKH 97-94 , M.KULIKOV 99-91
25.02.2017 Voronezh, RUS Aram AVAGYAN (ARM/RUS) 59,5kg RTD 4 (3:00) 6R Anton MEZHUEV (RUS) 59,8kg
Referee: E.MALCHIKOV,  Judges: Daniel Van de WIELE, S.LITUNOV, M.KULIKOV.,
25.02.2017 Voronezh, RUS Artem BRUSOV (RUS) 77,3kg TKO 3 (2:30) 8R Andrey CHENTSOV (RUS) 77,1kg
Referee: S.LITUNOV,  Judges: Daniel Van de WIELE, E.MALCHIKOV, M.KULIKOV., KD-2:11 of 2nd, 0:55, RSC-2:30 of 3rd round.
Cloudim - .