Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Zaur ABDULLAEV (RUS) 62,5kg UD 4 Mao KAWANISHI (JAP) 62,3kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: I.MALAZONIYA 40-36,  D.BOLDYREV 39-37, I.KILUNIN 40-36.
Событие: 08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Yury KASHINSKY (RUS) 90,7kg TKO 2 (1:50) WBO Oriental Gabor HALASZ (HUN) 90,45kg CR
Referee: V.PANIN,  Judges: S.STAKHEEV, D.BOLDYREV, I.MALAZONIYA., KD-0:21, 1:00, 1:23, 1:50 RSC of 2nd round.
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Aleksandr SHARONOV (RUS) 70.05kg UD 8 Ashot PAPYAN (RUS) 69,3kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV 76-74, KILUNIN 77-73,  I.MALAZONIYA 76-74, Sharonov KD-0:25 of 2nd, Papyan KD-0:36 of 5th round.
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Mikhail SMIRNOV (RUS) 67,1kg MD 8 Vladyslav BARANOV (UKR) 66,25kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: S.STAKHEEV, D.BOLDYREV, KILUNIN,
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Eduard SKAVINSKYY (UKR) 67,85kg RTD 6 (0:59) 6R Evgeny NIKITIN (RUS) 67,85kg
Referee: V.PANIN,  Judges: S.STAKHEEV, D.BOLDYREV, KILUNIN, KD-3:00 of 4th, 0:04 of 5th, 0:59 RTD of 6th round.  Suspension 4 weeks
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Gasan GIMBATOV (RUS) 106,6kg TKO 1 (1:26) 4R Farrux MADAMINOV (UZB) 109,45kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: I.TAMADAEV,  I.MALAZONIYA, V. PANIN., Madaminov KD-0:49, 1:26 RSC of 1st round.
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Tornike PURITCHAMIASHVILI (GEO) 141,9kg TKO 1 (2:49) 4R Anton DRYUСHIN (RUS) 100,5kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: I.TAMADAEV, D.BOLDYREV, KILUNIN, Dryuchin KD-2:16, RSC-2:49 of 1st round., Suspension 4 weeks
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Sukias KUYUMCHYAN (RUS) 58,82kg UD 4 Doston RAMZIEV (RUS) 58,8kg
Referee: D.BOLDYREV,  Judges: S.STAKHEEV 40-35, I.TAMADAEV 40-35, V.PANIN 39-36., Ramziev KD-2:08 of 2nd round.
Событие: 08.07.2017 St.Petersburg, RUS Promoter: "ABC Promotion" LTD
08.07.2017 St.Petersburg, RUS Evgeny TERENTEV (RUS) 70,1kg TKO 4 (1:15) 8R Ruslan KHAMIKOEV (RUS) 79,3kg
Referee: N.SIGOV, Judges:A.BOYTSOV, S.RYBASHLYKOV, G.MARTIROSYAN., Khamikoev KD-1:54 of 3rd, 0:50, RSC- 1:15 of 4th round.
08.07.2017 St.Petersburg, RUS Yernar YESHENOV (KAZ) 71,1kg TKO 3 (2:10) 8R Andrei DOLHOZHYIEU (BLR/LIT) 69,0kg
Referee: N.SIGOV, Judges:A.BOYTSOV, S.RYBASHLYKOV, G.MARTIROSYAN.,  RSC-2:10 of 3rd round.
08.07.2017 St.Petersburg, RUS Zhaksilik KIRGIZALY (KAZ) 72,3kg TKO 1 (2:15) 6R Eduard BELAS (RUS/EST) 70,6kg
Referee: G.MARTIROSYAN  , Judges:A.BOYTSOV, S.RYBASHLYKOV, N.SIGOV., Belas KD-1:27, RSC-2:15 of 1st round.
08.07.2017 St.Petersburg, RUS Aleksandr GAVRILENKO (RUS) 64,4kg UD 4 Boris SHIKUNOV (RUS) 62,9kg
Referee: G.MARTIROSYAN  , Judges:A.BOYTSOV  40-36, S.RYBASHLYKOV 40-36, N.SIGOV 40-36.
08.07.2017 St.Petersburg, RUS Virgilijus STAPULIONIS (LIT) 73.1kg UD 4 Mifodzi PILIPENAK (BLR) 69,5kg
Referee: A.BOYTSOV , Judges: G.MARTIROSYAN 40-36, S.RYBASHLYKOV 40-36, N.SIGOV 40-36.
Событие: 07.07.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
07.07.2017 Ekaterinburg, RUS Madiyar ZHANUZAK (KAZ) 51,7kg UD 4 Kurbonali BOBOKALONOV (TJK/RUS) 51,78kg
Referee: D.BOLDYREV,  Judges: S.STAKHEEV 40-36, I.KILUNIN 40-36, I.TAMADAEV 40-36
07.07.2017 Ekaterinburg, RUS Ivan ERKHOV (RUS) 72,85kg SD 4 Guerin SON FONKOU (CMR/RUS) 70,7kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV 39-37, I.KILUNIN 39-37, I.TAMADAEV 37-39
07.07.2017 Ekaterinburg, RUS Zafar PARPIEV (RUS) 54,8kg UD 4 Firdavs DZHAMURADOV (RUS) 53,38kg
Referee: D.BOLDYREV,  Judges: S.STAKHEEV 40-35, I.KILUNIN 40-35, I.TAMADAEV 40-35. KD-1:29 of 1st round.
07.07.2017 Ekaterinburg, RUS Daulet DAUKENOV (KAZ) 64,45kg RTD 3 (3:00) 4R Akhmatbek ABDULLOEV (RUS) 62,35kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, I.TAMADAEV. Abduloev  Suspension 4 weeks
Событие: 06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Promoter: LTD "World Boxing"
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Roman ANDREEV (RUS) 61,2kg TKO 1 (2:34) WBO Intercontinental Patrick MALINGA (RSA) 61,1kg L
Referee: S.STAKHEEV, J.MILKE; P.KARDYNI; V.PANIN., Malinga:KD in 1st round (1:27), KD at 2:34 and RSC
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Georgy CHELOKHSAEV (RUS) 63,5kg KO 1 (1:10) WBO Youth Mohammed KAMBULUTA (TAN) 63,4kg
Referee: V.PANIN, J.MILKE; P.KARDYNI; S.STAKHEEV
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Nikita MIROSHNICHENKO (RUS) 69,8kg UD 10 WBO Youth Meshack MWANKENWA (TAN) 69,8kg SW
Referee: S.STAKHEEV, J.MILKE: 98-92; P.KARDYNI:97-93; V.PANIN:98-92
Cloudim - .