Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Eduard SKAVINSKYY (UKR) 68,0kg TKO 3 (1:28) 10R Xusniddin PULATOV (UZB) 70,7kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: V.PANIN,  I.KILUNIN, D.BOLDYREV. RSC-1:28 of 3rd round.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Mark URVANOV (RUS) 57,96kg SD 8 Andrey ISAEV (BLR/RUS) 58,16kg
Referee: V.PANIN, Judges: I.TAMADAEV 75-77,  D.BOLDYREV 77-75, I.KILUNIN 78-74.,
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Mikhail SMIRNOV (RUS) 69,85kg UD 6 Magomed KOSUMOV (RUS) 69,85kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: V.PANIN 59-55,  D.BOLDYREV 59-55, I.KILUNIN 60-54.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Abilkhaiyr SHEGALIYEV (KAZ) 70,15kg UD 4 Guerin SON FONKOU (CMR/RUS) 69,4kg
Referee: V.PANIN, Judges: S.STAKHEEV 40-36, I.KILUNIN 39-37,  I.TAMADAEV 39-37.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Aleksandr KRASHENINNIKOV (RUS) 56,24kg TKO 2 (2:59) 6R Murad ARSLANOV (RUS) 56,8kg
Referee: V.PANIN, Judges: S.STAKHEEV,  D.BOLDYREV, I.KILUNIN., KD-2:49, RSC-2:59 of 2nd round. Suspension 4 weeks.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Akzhol SULAYMANBEK UULU (KGZ/RUS) 60,35kg UD 6 Evgeny SMELOV (RUS) 60,45kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: I.KILUNIN 56-55,  D.BOLDYREV 56-55, I.TAMADAEV 56-55., Sulaymanbek KD- 0:33, 2:16 of 1st round.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Ashot PAPYAN (RUS) 69,75kg UD 6 Naimdzhon MAKHMADSAFAROV (RUS) 69,8kg
Referee: V.PANIN, Judges: S.STAKHEEV 60-54,  D.BOLDYREV 58-56, I.TAMADAEV 59-55.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Vladislav KRASNOSHEIN (RUS) 61,0kg TKO 2 (1:35) 4R Denis LASHIN (RUS) 60,6kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: V.PANIN,  I.KILUNIN, I.TAMADAEV. RSC-1:35 of 2nd round.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Daulet DAUKENOV (KAZ) 63,45kg UD 4 Royal ARYLZAEV (RUS) 63,45kg
Referee: D.BOLDYREV, Judges: S.STAKHEEV 40-36, I.KILUNIN 40-36,  I.TAMADAEV 40-36.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Stanislav KALITSKY (KAZ) 60,85kg RTD 1 (0:40) 4R Ivan VANYUKHIN (RUS) 59,5kg
Referee: V.PANIN, Judges: S.STAKHEEV,  D.BOLDYREV, I.KILUNIN., KD-0:25, RTD-0:40 of 1st round.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Nazhmudin BAYMURZAEV (RUS) 62,3kg DR 4 Rezvoni SAFARZODA (TJK/RUS) 62,3kg
Referee: D.BOLDYREV, Judges: S.STAKHEEV 38-38, I.KILUNIN 38-38,  I.TAMADAEV 38-38.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Sukias KUYUMCHYAN (RUS) 58,3kg MD 4 Beimbet ESOV (RUS) 58,4kg
Referee: D.BOLDYREV, Judges: V.PANIN 39-37,  S.STAKHEEV 38-38, I.KILUNIN 39-37.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Zafar PARPIEV (RUS) 54,3kg DSQ 3 (0:54) 4R Ibragim AKPERI (RUS) 54,14kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: V.PANIN,  D.BOLDYREV, I.TAMADAEV.
Событие: 09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Mikhail ALEKSEEV (RUS) 58,72kg UD 10 Malcolm KLASSEN (RSA) 58,66kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: I.MALAZONIYA 95-94,  D.BOLDYREV 96-93, I.KILUNIN 95-94.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Shavkatzhon RAKHIMOV (TJK/RUS) 58,88kg UD 12 IBO Emanuel LOPEZ (MEX) 58,76kg SF
Supervisor: A. V. GROOTENBRUEL,  Referee: G. Di GIOVANNI, Judges:  G.MOLENDA 118-110, O. POBYVAILO 116-112, P. KARDYNI 116-112.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Magomed KURBANOV (RUS) 69,7kg UD 12 WBO International Stepan HORVATH (CZE) 69,55kg SW
Supervisor:  I.MAZUROV,  Referee: G.MOLENDA, Judges:  G. Di GIOVANNI 115-113, F. LAGUNA 116-111, P. KARDYNI 115-112., Kurbanov KD-1:28 of 11th round.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Muhammadkhuja YAQUBOV (TJK/RUS) 59,75kg KO 4 (1:01) 8R Ernie SANCHEZ (PHI) 59,96kg
Referee: I.MALAZONIYA, Judges: S.STAKHEEV,  V.PANIN,  D.BOLDYREV.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Zaur ABDULLAEV (RUS) 62,5kg KO 4 (1:18) 8R Ziyoyidin TOXIROV (UZB) 62,4kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: V.PANIN,  D.BOLDYREV, I.KILUNIN.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Yury KASHINSKY (RUS) 90,45kg RTD 9 (0:36) WBO Oriental Garrett WILSON (USA) 90,65kg CR
Referee: V.PANIN, Judges: I.MALAZONIYA,  D.BOLDYREV, I.KILUNIN., KD-1:06 of 2nd round.RTD-0:36 of of 9th round.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Gisan GIMBATOV (RUS) 104,0kg UD 4 Tornike PURITCHAMIASHVILI (GEO) 140,0kg
Referee: I.MALAZONIYA, Judges: S.STAKHEEV 40-36,  V.PANIN 40-36, I.KILUNIN 40-36.
Cloudim - .