Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Stanislav KALITSKY (KAZ) 60,85kg RTD 1 (0:40) 4R Ivan VANYUKHIN (RUS) 59,5kg
Referee: V.PANIN, Judges: S.STAKHEEV,  D.BOLDYREV, I.KILUNIN., KD-0:25, RTD-0:40 of 1st round.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Nazhmudin BAYMURZAEV (RUS) 62,3kg DR 4 Rezvoni SAFARZODA (TJK/RUS) 62,3kg
Referee: D.BOLDYREV, Judges: S.STAKHEEV 38-38, I.KILUNIN 38-38,  I.TAMADAEV 38-38.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Sukias KUYUMCHYAN (RUS) 58,3kg MD 4 Beimbet ESOV (RUS) 58,4kg
Referee: D.BOLDYREV, Judges: V.PANIN 39-37,  S.STAKHEEV 38-38, I.KILUNIN 39-37.
16.09.2017 Ekaterinburg, RUS Zafar PARPIEV (RUS) 54,3kg DSQ 3 (0:54) 4R Ibragim AKPERI (RUS) 54,14kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: V.PANIN,  D.BOLDYREV, I.TAMADAEV.
Событие: 09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Mikhail ALEKSEEV (RUS) 58,72kg UD 10 Malcolm KLASSEN (RSA) 58,66kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: I.MALAZONIYA 95-94,  D.BOLDYREV 96-93, I.KILUNIN 95-94.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Shavkatzhon RAKHIMOV (TJK/RUS) 58,88kg UD 12 IBO Emanuel LOPEZ (MEX) 58,76kg SF
Supervisor: A. V. GROOTENBRUEL,  Referee: G. Di GIOVANNI, Judges:  G.MOLENDA 118-110, O. POBYVAILO 116-112, P. KARDYNI 116-112.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Magomed KURBANOV (RUS) 69,7kg UD 12 WBO International Stepan HORVATH (CZE) 69,55kg SW
Supervisor:  I.MAZUROV,  Referee: G.MOLENDA, Judges:  G. Di GIOVANNI 115-113, F. LAGUNA 116-111, P. KARDYNI 115-112., Kurbanov KD-1:28 of 11th round.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Muhammadkhuja YAQUBOV (TJK/RUS) 59,75kg KO 4 (1:01) 8R Ernie SANCHEZ (PHI) 59,96kg
Referee: I.MALAZONIYA, Judges: S.STAKHEEV,  V.PANIN,  D.BOLDYREV.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Zaur ABDULLAEV (RUS) 62,5kg KO 4 (1:18) 8R Ziyoyidin TOXIROV (UZB) 62,4kg
Referee: S.STAKHEEV, Judges: V.PANIN,  D.BOLDYREV, I.KILUNIN.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Yury KASHINSKY (RUS) 90,45kg RTD 9 (0:36) WBO Oriental Garrett WILSON (USA) 90,65kg CR
Referee: V.PANIN, Judges: I.MALAZONIYA,  D.BOLDYREV, I.KILUNIN., KD-1:06 of 2nd round.RTD-0:36 of of 9th round.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Gisan GIMBATOV (RUS) 104,0kg UD 4 Tornike PURITCHAMIASHVILI (GEO) 140,0kg
Referee: I.MALAZONIYA, Judges: S.STAKHEEV 40-36,  V.PANIN 40-36, I.KILUNIN 40-36.
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Madiyar ZHANUZAK (KAZ) 51,8kg UD 4 Dmitry MARDASOV (RUS) 52,0kg
Referee: V.PANIN, Judges: S.STAKHEEV 40-36,  D.BOLDYREV 40-36, I.KILUNIN 40-36.
Событие: 07.09.2017 Saratov, RUS Promoter: LTD "Sport Empire"
07.09.2017 Saratov, RUS Artem CHEBOTAREV (RUS) 72,55kg UD 10 IBO International Nuhu LAWAL (GER) 71,95kg M
Supervisor:  Ph.VERBEKE,  Referee: L.JANKOWIAK, Judges: A.KALINKIN 99-90, J.LADES 100-90, U.LORCH 100-90.
07.09.2017 Saratov, RUS Sergei SHIGASHEV (RUS) 70,5kg UD 8 Silverio ORTIZ (MEX) 69,25kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: A.KALINKIN 80-73, E.GORSTKOV 80-72, E.TSYRENOV 80-72.
07.09.2017 Saratov, RUS Evgeny ROMANOV (RUS) 101,0kg UD 6 Murat AZIMOV (UZB) 97,0kg
Referee: A.KALINKIN,  Judges: E.TSYRENOV 60-54, E.GORSTKOV 60-54, I.MALAZONIYA 60-54.
07.09.2017 Saratov, RUS Aleksandr DEVYATOV (RUS) 62,0kg KO 3 (0:50) 6R Alexander SALTYKOV (RUS) 62,0kg
Referee: E.TSYRENOV,  Judges: A.KALINKIN, E.GORSTKOV, I.MALAZONIYA., Saltykov KD-030, KO-0:50 of 3rd round.
Событие: 01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Promoter: LTD "SIBIR PROMOTION"
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Leon ANTONYAN (RUS) 79,35kg DR 8 Vladyslav YEROMENKO (UKR) 81,1kg
Referee: R.ASATURYAN,  Judges: D.NAUMOV 76-76, V.IGOSHIN 77-75, GOLOVIN 76-76.
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Artem KHOROSHILOV (RUS) 100,6kg UD 4 Yaroslav RYAKHOVSKY (RUS) 89,1kg
Referee: V.IGOSHIN,  Judges: D.NAUMOV 40-35, R.ASATURYAN 39-36, GOLOVIN 40-35., KD 1:30 of 1st round.
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Maksim VOSHKOV (RUS) 74,8kg TKO 2 (1:36) 6R Ruslan SIRAZHEV (RUS) 75,0kg
Referee: R.ASATURYAN,  Judges: D.NAUMOV, V.IGOSHIN, GOLOVIN., KD-1:36, RSC of 2nd round.
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Nurbek MUKHAMETBEKOV (KAZ) 73,85kg DR 4 Karen AVETISYAN (RUS) 73,65kg
Referee: R.ASATURYAN,  Judges: D.NAUMOV 38-38, V.IGOSHIN 38-38, GOLOVIN 38-38.
Cloudim - .