Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
09.09.2017 Chelyabinsk, RUS Madiyar ZHANUZAK (KAZ) 51,8kg UD 4 Dmitry MARDASOV (RUS) 52,0kg
Referee: V.PANIN, Judges: S.STAKHEEV 40-36,  D.BOLDYREV 40-36, I.KILUNIN 40-36.
Событие: 07.09.2017 Saratov, RUS Promoter: LTD "Sport Empire"
07.09.2017 Saratov, RUS Artem CHEBOTAREV (RUS) 72,55kg UD 10 IBO International Nuhu LAWAL (GER) 71,95kg M
Supervisor:  Ph.VERBEKE,  Referee: L.JANKOWIAK, Judges: A.KALINKIN 99-90, J.LADES 100-90, U.LORCH 100-90.
07.09.2017 Saratov, RUS Sergei SHIGASHEV (RUS) 70,5kg UD 8 Silverio ORTIZ (MEX) 69,25kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: A.KALINKIN 80-73, E.GORSTKOV 80-72, E.TSYRENOV 80-72.
07.09.2017 Saratov, RUS Evgeny ROMANOV (RUS) 101,0kg UD 6 Murat AZIMOV (UZB) 97,0kg
Referee: A.KALINKIN,  Judges: E.TSYRENOV 60-54, E.GORSTKOV 60-54, I.MALAZONIYA 60-54.
07.09.2017 Saratov, RUS Aleksandr DEVYATOV (RUS) 62,0kg KO 3 (0:50) 6R Alexander SALTYKOV (RUS) 62,0kg
Referee: E.TSYRENOV,  Judges: A.KALINKIN, E.GORSTKOV, I.MALAZONIYA., Saltykov KD-030, KO-0:50 of 3rd round.
Событие: 01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Promoter: LTD "SIBIR PROMOTION"
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Leon ANTONYAN (RUS) 79,35kg DR 8 Vladyslav YEROMENKO (UKR) 81,1kg
Referee: R.ASATURYAN,  Judges: D.NAUMOV 76-76, V.IGOSHIN 77-75, GOLOVIN 76-76.
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Artem KHOROSHILOV (RUS) 100,6kg UD 4 Yaroslav RYAKHOVSKY (RUS) 89,1kg
Referee: V.IGOSHIN,  Judges: D.NAUMOV 40-35, R.ASATURYAN 39-36, GOLOVIN 40-35., KD 1:30 of 1st round.
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Maksim VOSHKOV (RUS) 74,8kg TKO 2 (1:36) 6R Ruslan SIRAZHEV (RUS) 75,0kg
Referee: R.ASATURYAN,  Judges: D.NAUMOV, V.IGOSHIN, GOLOVIN., KD-1:36, RSC of 2nd round.
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Nurbek MUKHAMETBEKOV (KAZ) 73,85kg DR 4 Karen AVETISYAN (RUS) 73,65kg
Referee: R.ASATURYAN,  Judges: D.NAUMOV 38-38, V.IGOSHIN 38-38, GOLOVIN 38-38.
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Vladimir ANTONYAN (RUS) 75,75kg KO 6 (1:13) 8R Aleksandr RUDNEV (RUS) 75,75kg
Referee: V.IGOSHIN,  Judges: D.NAUMOV, R.ASATURYAN, GOLOVIN., KD-1:13, RSC of 6th round.
Событие: 26.08.2017 Voronezh, RUS Promoter: "Victory Team boxing Promotion" LTD
26.08.2017 Voronezh, RUS Ayup BUZURKAEV (RUS) 87,5kg UD 4 Vitaly VLASOV (RUS) 88,5kg
Referee: E.TSYRENOV,  Judges: E.MALCHIKOV 39-38, S.LITUNOV 40-36, V.GORCHAKOV 40-36..
26.08.2017 Voronezh, RUS Stanislav PREDYBAILO (RUS) 58,7kg RTD 3 (2:05) 4R Dostonbek ULZHABOEV (UZB/RUS) 57,3kg
Referee: E.TSYRENOV,  Judges: E.MALCHIKOV, S.LITUNOV, V.GORCHAKOV., KD-0:36,1:53 of 2nd, 1:31, RTD of 3rd round.
26.08.2017 Voronezh, RUS Aleksey PAPIN (RUS) 91,4kg KO 3 (2:31) 10R Marcos Antonio AUMADA (ARG) 89,9kg
Referee: S.LITUNOV,  Judges: E.MALCHIKOV, V.GORCHAKOV, E.TSYRENOV., KD-1:42, KO-2:31 of 3rd round.
26.08.2017 Voronezh, RUS Garik GEVORKYAN (RUS) 55,4kg UD 6 Davit OGANNISYAN (ARM/RUS) 56,9kg
Referee: S.LITUNOV,  Judges: E.MALCHIKOV 58-56, V.GORCHAKOV 59-55, E.TSYRENOV 58-57.
26.08.2017 Voronezh, RUS Vladislav VISHEV (RUS) 100,6kg TKO 1 (2:09) 4R Artem MUKHIN (RUS) 109,1kg
Referee: V.GORCHAKOV,  Judges: E.MALCHIKOV, S.LITUNOV, E.TSYRENOV., KD-2:09, RSC of 1st round.
Событие: 26.08.2017 Moscow, RUS Promoter: "BoomBox Promotions"
26.08.2017 Moscow, RUS Khusein BAYSANGUROV (RUS/UKR) 69,65kg RTD 8 (3:00) WBA Continental Pavel SEMJONOV (EST) 69,35kg SW
Supervisor:  T.PUTZ,  Referee: I.BARRABAS , Judges: J.L.LEGLAND, A.BALYASOV, L.JANKOWIAK.
26.08.2017 Moscow, RUS Khasan BAYSANGUROV (RUS/UKR) 73,65kg RTD 4 (3:00) 10R Mirsad CEBO (BIH) 73,35kg
Referee: A.KALINKIN,  Judges: A.KURNYAVKA, E.GORSTKOV, M.KULIKOV.
26.08.2017 Moscow, RUS Shamil GALAEV (RUS/UKR) 70,9kg UD 6 Roman KLEMESHOV (RUS) 70,0kg
Referee: A.KURNYAVKA,  Judges: A.KALINKIN 60-54, E.GORSTKOV 60-54, M.KULIKOV 60-55.
26.08.2017 Moscow, RUS Mark CHIMIDOV (RUS) 77,95kg TKO 2 (2:09) 6R Dzhokhar AMAEV (RUS/UKR) 77,5kg
Referee: M.KULIKOV,  Judges: A.KALINKIN, E.GORSTKOV, A.KURNYAVKA. Amaev KD-1:16, RSC-2:09 of 2nd round. Suspension 4 weeks.
26.08.2017 Moscow, RUS Ramil GADZHIEV (UKR) 78,15kg UD 6 Varazdat CHERNIKOV (RUS) 78,3kg
Referee: A.KALINKIN,  Judges: A.KURNYAVKA 60-50, E.GORSTKOV 60-50, M.KULIKOV 60-50. Chernikov KD-0:49, 2:00 of 3rd, 2:39 of 4th, 2:15 of 6th round.
Cloudim - .