Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 12.08.2017 Achkhoy-Martan, RUS Promoter: K. ASLAMBEKOV
12.08.2017 Achkhoy-Martan, RUS Shamil DAUTAEV (RUS) 61,2kg UD 4 Abdul-Roxman MATAEV (RUS) 61,2kg
Referee: B.KUKAEV,  Judges: M.TOVBULATOV 39-37,  S.MUZAEV 39-37, A.SANEV 39-37.
12.08.2017 Achkhoy-Martan, RUS Saykhan BAKAEV (RUS) 90,7kg TKO 3 (1:20) 4R Mayrudin GAYSULTANOV (RUS) 90,7kg
Referee: B.KUKAEV,  Judges: M.TOVBULATOV,  A.RAISOV, A.SANEV.,  RSC-1:20 of 3rd round.
12.08.2017 Achkhoy-Martan Ayub-Khan MAGOMADOV (RUS) 63,5kg UD 4 Akhmed GAERBEKOV (RUS) 63,5kg
Referee: A.RAISOV,  Judges: M.TOVBULATOV 39-37, S.MUZAEV 39-37, B.KUKAEV.
Событие: 04.08.2017 Sochi, RUS Promoter: "Punch Boxing Promotions" LTD
04.08.2017 Sochi, RUS Vage SARUKHANYAN (RUS) 60,9kg TKO 5 (2:02) WBC International Hedi SLIMANI (TUN) 61,2kg
Supervisor:  V.LAPTEV,  Referee: I. J.LEWIS , Judges: A. KALINKIN, R.DOLPIERRE, G. CAVALLERI.
04.08.2017 Sochi, RUS Narek ABGARYAN (ARM/RUS) 55,9kg TKO 5 (2:02) 8R Achiko ODIKADZE (GEO) 56,85kg
Referee:  A.KALINKIN,  Judges: I.MALAZONIYA, S.STAKHEEV, Yu.KOPTSEV., KD-1:53 of 4th, RSC-2:02 of 5th round. Suspension 4 weeks.
04.08.2017 Sochi, RUS Nikol ARUTYUNOV (RUS) 77,6kg UD 6 Soso ABULADZE (GEO) 77,0kg
Referee:  I.MALAZONIYA  Judges: Yu.KOPTSEV 60-52, A.KALINKIN 60-52, S.STAKHEEV 60-52., KD-2:59 of2nd, 2:47 of 6th round.
04.08.2017 Sochi, RUS Manvel SARGSYAN (ARM/RUS) 63,8kg KO 1 (1:44) 8R Karoly GALLOVICH (HUN) 60,9kg
Referee:  Yu.KOPTSEV,  Judges: I.MALAZONIYA,  S.STAKHEEV, A.SOLOVEV., KD-1:06, KO-1:44 of 1st round.Suspension 4 weeks.
04.08.2017 Sochi, RUS Vladimir SARUKHANYAN (ARM/RUS) 63,85kg TKO 3 (1:15) 8R Maksim CHURBANOV (RUS) 64,7kg
Referee:  A.KALINKIN,  Judges: I.MALAZONIYA, S.STAKHEEV, Yu.KOPTSEV., KD 1:11, RSC-1:15 of 3rd round. Suspension 4 weeks.
04.08.2017 Sochi, RUS Yury TROGIYANOV (RUS) 60,3kg TKO 6 (1:37) 6R Artur ZEMLYANYI (UKR) 59,4kg
Referee:  A.KALINKIN,  Judges: I.MALAZONIYA, S.STAKHEEV, A.SOLOVEV., RSC-1:37 of 6th round.
04.08.2017 Sochi, RUS Gor ERITSYAN (ARM/RUS) 67,0kg TKO 4 (2:40) 6R Andrei DOLHOZHYIEU (BLR) 65,45kg
Referee:  I.MALAZONIYA  Judges: Yu.KOPTSEV, A.KALINKIN, S.STAKHEEV., KD-1:15, 2:40,RSC of 4th round.
04.08.2017 Sochi, RUS Islam DUMANOV (RUS) 66,75kg UD 6 Eldorbek SAYIDOV (UZB) 67,2kg
Referee:  A.KALINKIN,  Judges: I.MALAZONIYA 60-54, Yu.KOPTSEV 60-54, A.SOLOVEV 60-54.
04.08.2017 Sochi, RUS Aram AVAGYAN (ARM/RUS) 59,55kg TKO 4 (1:56) 6R Alexander SALTYKOV (RUS) 59,0kg
Referee:  Yu.KOPTSEV,  Judges:  A.KALINKIN, I.MALAZONIYA,  Saltykov KD-1:09, 1:31, RSC-1:56 of 4th round.Suspension 4 weeks.
04.08.2017 Sochi, RUS Artem OGANESYAN (RUS) 70,9kg TKO 1 (1:17) 4R Dmitry ANTIPOV (RUS) 68,8kg
Referee:  I.MALAZONIYA  Judges: Yu.KOPTSEV, A.KALINKIN, A.SOLOVEV.,  KD- 0:53 RSC-1:17 of 1st round. Suspension 4 weeks.
04.08.2017 Sochi, RUS Gamzat GAZALIEV (RUS) 76,85kg KO 1 (1:02) 6R Nikita BELYAEV (RUS) 73,9kg
Referee:  I.MALAZONIYA  Judges: Yu.KOPTSEV, A.KALINKIN, A. FEDORTSOV., KO 1:02of 1st round. Suspension 4 weeks.
04.08.2017 Sochi, RUS Rafael STEPANYAN (ARM/RUS) 99,15kg TKO 4 (1:53) 4R Ivan LYSYTSA (UKR) 98,4kg
Referee:  Yu.KOPTSEV,  Judges: A.FEDORTSOV, A.KALINKIN, A.SOLOVEV., KD-1:53, RSC of 4th round.
04.08.2017 Sochi, RUS Samvel BARSEGYAN (ARM/RUS) 61,95kg UD 4 Doston RAMZIEV (RUS) 62,3kg
Referee:  Yu.KOPTSEV,  Judges: I.MALAZONIYA 40-36, A.KALINKIN 40-36, A.SOLOVEV 39-37.
Событие: 22.07.2017 Moscow, RUS Promoter: LTD "PATRIOT"
22.07.2017 Moscow, RUS Misha ALOYAN (RUS) UD 12 WBC Silver Marvin SOLANO (NGA)
Supervisor:  M.MILOVANOVA,  Referee: D. V. de WIELE , Judges: P.ALEKSIC 118-110, O.POBYVAILO 117-110, C.RUIZ 119-108., Solano down 2'50" round 8.
22.07.2017 Moscow, RUS Fedor CHUDINOV (RUS) TKO 2 10R Jonathan Geronimo BARBADILLO (ARG)
22.07.2017 Moscow, RUS Magomed MADIEV (RUS) KO 1 10R Jeyson MINDA (ECU)
22.07.2017 Moscow, RUS Stanislav KASHTANOV (UKR/RUS) MD 10 Siarhei KHAMITSKI (BLR)
Cloudim - .