Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Promoter: LTD "SIBIR PROMOTION"
01.09.2017 Rubtsovsk, RUS Vladimir ANTONYAN (RUS) 75,75kg KO 6 (1:13) 8R Aleksandr RUDNEV (RUS) 75,75kg
Referee: V.IGOSHIN,  Judges: D.NAUMOV, R.ASATURYAN, GOLOVIN., KD-1:13, RSC of 6th round.
Событие: 26.08.2017 Voronezh, RUS Promoter: "Victory Team boxing Promotion" LTD
26.08.2017 Voronezh, RUS Ayup BUZURKAEV (RUS) 87,5kg UD 4 Vitaly VLASOV (RUS) 88,5kg
Referee: E.TSYRENOV,  Judges: E.MALCHIKOV 39-38, S.LITUNOV 40-36, V.GORCHAKOV 40-36..
26.08.2017 Voronezh, RUS Stanislav PREDYBAILO (RUS) 58,7kg RTD 3 (2:05) 4R Dostonbek ULZHABOEV (UZB/RUS) 57,3kg
Referee: E.TSYRENOV,  Judges: E.MALCHIKOV, S.LITUNOV, V.GORCHAKOV., KD-0:36,1:53 of 2nd, 1:31, RTD of 3rd round.
26.08.2017 Voronezh, RUS Aleksey PAPIN (RUS) 91,4kg KO 3 (2:31) 10R Marcos Antonio AUMADA (ARG) 89,9kg
Referee: S.LITUNOV,  Judges: E.MALCHIKOV, V.GORCHAKOV, E.TSYRENOV., KD-1:42, KO-2:31 of 3rd round.
26.08.2017 Voronezh, RUS Garik GEVORKYAN (RUS) 55,4kg UD 6 Davit OGANNISYAN (ARM/RUS) 56,9kg
Referee: S.LITUNOV,  Judges: E.MALCHIKOV 58-56, V.GORCHAKOV 59-55, E.TSYRENOV 58-57.
26.08.2017 Voronezh, RUS Vladislav VISHEV (RUS) 100,6kg TKO 1 (2:09) 4R Artem MUKHIN (RUS) 109,1kg
Referee: V.GORCHAKOV,  Judges: E.MALCHIKOV, S.LITUNOV, E.TSYRENOV., KD-2:09, RSC of 1st round.
Событие: 26.08.2017 Moscow, RUS Promoter: "BoomBox Promotions"
26.08.2017 Moscow, RUS Khusein BAYSANGUROV (RUS/UKR) 69,65kg RTD 8 (3:00) WBA Continental Pavel SEMJONOV (EST) 69,35kg SW
Supervisor:  T.PUTZ,  Referee: I.BARRABAS , Judges: J.L.LEGLAND, A.BALYASOV, L.JANKOWIAK.
26.08.2017 Moscow, RUS Khasan BAYSANGUROV (RUS/UKR) 73,65kg RTD 4 (3:00) 10R Mirsad CEBO (BIH) 73,35kg
Referee: A.KALINKIN,  Judges: A.KURNYAVKA, E.GORSTKOV, M.KULIKOV.
26.08.2017 Moscow, RUS Shamil GALAEV (RUS/UKR) 70,9kg UD 6 Roman KLEMESHOV (RUS) 70,0kg
Referee: A.KURNYAVKA,  Judges: A.KALINKIN 60-54, E.GORSTKOV 60-54, M.KULIKOV 60-55.
26.08.2017 Moscow, RUS Mark CHIMIDOV (RUS) 77,95kg TKO 2 (2:09) 6R Dzhokhar AMAEV (RUS/UKR) 77,5kg
Referee: M.KULIKOV,  Judges: A.KALINKIN, E.GORSTKOV, A.KURNYAVKA. Amaev KD-1:16, RSC-2:09 of 2nd round. Suspension 4 weeks.
26.08.2017 Moscow, RUS Ramil GADZHIEV (UKR) 78,15kg UD 6 Varazdat CHERNIKOV (RUS) 78,3kg
Referee: A.KALINKIN,  Judges: A.KURNYAVKA 60-50, E.GORSTKOV 60-50, M.KULIKOV 60-50. Chernikov KD-0:49, 2:00 of 3rd, 2:39 of 4th, 2:15 of 6th round.
26.08.2017 Moscow, RUS Umar TSOMAEV (RUS/UKR) 80,1kg UD 4 Daniel NEGAT (СAM/RUS) 81,2kg
Referee: A.KURNYAVKA,  Judges: A.KALINKIN 40-36, E.GORSTKOV 40-36, M.KULIKOV 39-37.
Событие: 25.08.2017 Prokopevsk, RUS Promoter: LTD Ural Boxing Promotion
25.08.2017 Prokopevsk, RUS Vyacheslav GUSEV (RUS) 60,0kg TKO 6 (1:02) 8R Phum KUNMAT (THA) 59,5kg
Referee: V.IGOSHIN,  Judges: A.YASAKOV, V.SHCHUKOV, BOLDYREV., Kunmat KD-0:32, RSC-1:02 of 6th round.
Событие: 19.08.2017 Sukhum, ABX Promoter: LTD 'SKV BOXING'
19.08.2017 Sukhum, ABX Batal CHEZHIYA (ABX/RUS) 77,1kg RTD 3 (2:56) PRO-BOX 8R Izzat IBRAGIMOV (UZB/RUS) 76,6kg
Referee: S.MARKINA,  Judges: M.KHADZIEV, Yu.ERDYGIN, E.DROBYSHEV., KD-2:56 , RTD of 3rd round.
19.08.2017 Sukhum, ABX Igor ADLEYBA (ABX/RUS) 66,6kg TKO 4 (0:29) 4R Vage KIRAKOSYAN (RUS) 65,8kg
Referee: M.KHADZIEV,  Judges: S.MARKINA, Yu.ERDYGIN, E.DROBYSHEV., RSC-0:29 of 4th round..
19.08.2017 Sukhum, ABX Marina POPOVA (RUS) 63,5kg UD 8 PRO-BOX 8R Ksenija MEDIC (SRB) 63,3kg
Referee: S.MARKINA,  Judges: M.KHADZIEV 80-72, Yu.ERDYGIN 80-72, E.DROBYSHEV 80-72
19.08.2017 Sukhum, ABX Magomed NALGIEV (RUS) 80,5kg UD 6 Mark CHIMIDOV (RUS) 80,5kg
Referee:  Yu.ERDYGIN,  Judges: S.MARKINA 60-54, M.KHADZIEV 60-55, E.DROBYSHEV 60-55.
19.08.2017 Sukhum, ABX Vazir TAMOYAN (RUS) 67,6kg UD 8 Luther CLAY (GBR) 67,8kg
Referee: S.MARKINA,  Judges: M.KHADZIEV 80-74, Yu.ERDYGIN 79-74, E.DROBYSHEV 79-74
19.08.2017 Sukhum, ABX Magomed BULGUCHEV (RUS) 67,9kg DR 8 Denys LAZAREV (UKR) 67,2kg
Referee:  Yu.ERDYGIN,  Judges: S.MARKINA 75-77, M.KHADZIEV 77-77, E.DROBYSHEV 77-76
19.08.2017 Sukhum, ABX Viktor KOTOCHIGOV (KAZ) 63,0kg UD 4 Oleg YATSENKO (RUS) 63,3kg
Referee: M.KHADZIEV,  Judges: S.MARKINA 40-36, Yu.ERDYGIN 40-36, E.DROBYSHEV 40-36
Cloudim - .