Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 10.07.2017 Achkhoy-Martan, RUS Promoter: K. ASLAMBEKOV
10.07.2017 Achkhoy-Martan, RUS Saykhan BOKAEV (RUS) 90,3kg TKO 3 (2:20) 4R Elyor RAHMONOV (UZB) 90,7kg
Referee: S.MUZAEV, Judges: A.RAISOV, A.SANEV, A.AKHMATOV.
10.07.2017 Achkhoy-Martan, RUS Ziyoyidin TOXIROV (UZB) 61,0kg TKO 6 (1:10) 6R Khamzat GERMIKHANOV (RUS) 60,2kg
Referee: M.TOVBULATOV  Judges: B.KUKAEV, A.RAISOV, S.MUZAEV.
10.07.2017 Achkhoy-Martan, RUS Suleyman BERDUKAEV (RUS) 69,0kg UD 6 Rizvan TURLUEV (RUS) 69,1kg
Referee: S.MUZAEV, Judges: A.RAISOV 60-54, A.SANEV 60-54, M.TOVBULATOV 60-54.
10.07.2017 Achkhoy-Martan, RUS Mekhdi ABDURASHEDOV (RUS) 51,9kg UD 4 Arsen ELMURZAEV (RUS) 52,0kg
Referee: B.KUKAEV  Judges: M.TOVBULATOV 40-36, A.RAISOV 40-36, A.AKHMATOV 40-36.
10.07.2017 Achkhoy-Martan, RUS Ayub-Khan MAGOMADOV (RUS) 63,2kg TKO 3 (2:15) 4R Abdul-Rakhman MATAEV (RUS) 62,1kg
Referee: A.AKHMATOV Judges: B.KUKAEV, A.SANEV, M.TOVBULATOV.
10.07.2017 Achkhoy-Martan, RUS Shamil DAUTAEV (RUS) 60,9kg UD 4 Ibragim ADALAEV (RUS) 61,2kg
Referee: M.TOVBULATOV  Judges: B.KUKAEV 40-36, A.SANEV 40-36,A.RAISOV 40-36.
Событие: 09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Denis LEBEDEV (RUS) 90,45kg UD 12 WBA Super World Mark FLANAGAN (AUS) 90,35kg CR
Supervisor:  M.PRADO,  Referee: P.PRAYADSAB , Judges:  J.CHRISTENSEN 119-108, R.URBAEZ 120-107, V.SIMONS 119-108, Flanagan KD-0:17 of 9th round.
09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Qudratillo ABDUQAHAROV (UZB) 66,3kg UD 12 WBC Silver Dmitry MIKHAYLENKO (RUS) 66,35kg W
Supervisor:  P.NGATANE Referee: D.V. de WIELE , Judges:  T.STAMEY 111-116, J.McKAIE 111-116, V.NIKOLOV 110-117, Mikhaylenko Suspension 4 weeks.
09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Pavel MALIKOV (RUS) 61,15kg SD 10 WBA Asia Daiki KANEKO (JAP) 60,8kg L
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: I.MALAZONIYA 94-95,  D.BOLDYREV 97-92, I.KILUNIN 95-94 Kaneko KD-2:53 of 1st round. Malikov- Suspension 4 weeks
09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Mark URVANOV (RUS) 57,12kg SD 8 WBO Asia Pacific Youth Jin MIURA (JAP) 56,7kg FT
Referee:  I.MALAZONIYA,  Judges: S.STAKHEEV 77-75, V.PANIN 75-77, D.BOLDYREV 77-75
09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Muhammadkhuja YAQUBOV (TJK/RUS) 60,9kg TKO 1 (1:50) WBO Youth Daiki ICHIKAWA (JAP) 60,85kg L
Referee:  I.MALAZONIYA,  Judges: S.STAKHEEV, V.PANIN, PRAYADSAB, Ichikawa KD-0:45, 1:26, RSC-1:50 of 1st round.
09.07.2017 Ekaterinburg, RUS Zaur ABDULLAEV (RUS) 62,5kg UD 4 Mao KAWANISHI (JAP) 62,3kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: I.MALAZONIYA 40-36,  D.BOLDYREV 39-37, I.KILUNIN 40-36.
Событие: 08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: RMK "Boxing Promotions" LTD
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Yury KASHINSKY (RUS) 90,7kg TKO 2 (1:50) WBO Oriental Gabor HALASZ (HUN) 90,45kg CR
Referee: V.PANIN,  Judges: S.STAKHEEV, D.BOLDYREV, I.MALAZONIYA., KD-0:21, 1:00, 1:23, 1:50 RSC of 2nd round.
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Aleksandr SHARONOV (RUS) 70.05kg UD 8 Ashot PAPYAN (RUS) 69,3kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV 76-74, KILUNIN 77-73,  I.MALAZONIYA 76-74, Sharonov KD-0:25 of 2nd, Papyan KD-0:36 of 5th round.
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Mikhail SMIRNOV (RUS) 67,1kg MD 8 Vladyslav BARANOV (UKR) 66,25kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: S.STAKHEEV, D.BOLDYREV, KILUNIN,
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Eduard SKAVINSKYY (UKR) 67,85kg RTD 6 (0:59) 6R Evgeny NIKITIN (RUS) 67,85kg
Referee: V.PANIN,  Judges: S.STAKHEEV, D.BOLDYREV, KILUNIN, KD-3:00 of 4th, 0:04 of 5th, 0:59 RTD of 6th round.  Suspension 4 weeks
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Gasan GIMBATOV (RUS) 106,6kg TKO 1 (1:26) 4R Farrux MADAMINOV (UZB) 109,45kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: I.TAMADAEV,  I.MALAZONIYA, V. PANIN., Madaminov KD-0:49, 1:26 RSC of 1st round.
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Tornike PURITCHAMIASHVILI (GEO) 141,9kg TKO 1 (2:49) 4R Anton DRYUСHIN (RUS) 100,5kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: I.TAMADAEV, D.BOLDYREV, KILUNIN, Dryuchin KD-2:16, RSC-2:49 of 1st round., Suspension 4 weeks
08.07.2017 Ekaterinburg, RUS Sukias KUYUMCHYAN (RUS) 58,82kg UD 4 Doston RAMZIEV (RUS) 58,8kg
Referee: D.BOLDYREV,  Judges: S.STAKHEEV 40-35, I.TAMADAEV 40-35, V.PANIN 39-36., Ramziev KD-2:08 of 2nd round.
Событие: 08.07.2017 St.Petersburg, RUS Promoter: "ABC Promotion" LTD
08.07.2017 St.Petersburg, RUS Evgeny TERENTEV (RUS) 70,1kg TKO 4 (1:15) 8R Ruslan KHAMIKOEV (RUS) 79,3kg
Referee: N.SIGOV, Judges:A.BOYTSOV, S.RYBASHLYKOV, G.MARTIROSYAN., Khamikoev KD-1:54 of 3rd, 0:50, RSC- 1:15 of 4th round.
Cloudim - .