Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Promoter: LTD "World Boxing"
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Rustem FATKHULIN (RUS) 59,5kg UD 8 Denis LASHIN (RUS) 60,1kg
Referee: R.PETROV,  Judges: S.ROZHKOV:78-74; R.NASIBULLIN:77-75; V.PANIN:78-74
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Evgeny PAVKO (RUS) 65,4kg TKO 3 (0:19) 6R Alisher ASHUROV (RUS) 65,9kg
Referee: R.PETROV,  Judges: S.ROZHKOV; R.NASIBULLIN; V.PANIN., Ashurov: KD in 1st round (2:31), in 2nd round (1:24 and 2:36), in 3rd round (0:19), RSC
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Maksim VOSHKOV (RUS) 73,2kg TKO 2 (2:38) 6R Artur ABAYDULLIN (RUS) 73,6kg
Referee: R.NASIBULLIN,   Judges: S.ROZHKOV; R.PETROV; S.STAKHEEV; Abaydulin:2nd round at 1:07, at 2:38 TKO  
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Dmitry SHARAFUTDINOV (RUS) 58,1kg UD 6 Maksim VOTEV (RUS) 57,8kg
Referee: R.NASIBULLIN, Judges:S.ROZHKOV:60-54; R.PETROV:58-56; V.PANIN:59:55
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Lendrush AKOPYAN (RUS) 71,7kg UD 6 Nazim TOZHIBOEV (RUS) 70,5kg
Referee: V.PANIN,  Judges: S.ROZHKOV; R.NASIBULLIN; R.PETROV., Toziboev: KD at 1:56 of round 4th
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Zamig ATAKISHIYEV (AZE/LAT) 97,0kg TKO 2 (2:03) 6R Edgars KALNARS (LAT) 99,0kg
Referee: R.PETROV, Judges: S.ROZHKOV; R.NASIBULLIN; V.PANIN., Kalnars: 1st round KD at 2:20; 2nd round KD 1:07, 2:03 RSC, TKO
06.07.2017 Magnitogorsk, RUS Aleksandr GOLUBKOV (RUS) 61,85kg UD 4 Aleksandr ISKAKOV (RUS) 61,9kg
Referee: S.ROZHKOV,   Judges: R.NASIBULLIN:40-36; R.PETROV:40-36; V.PANIN:40-36
Событие: 02.07.2017 Brisbane, AUS
02.07.2017 Brisbane, AUS Damien HOOPER (AUS) 79,1kg UD 10 IBF International, WBO International Umar SALAMOV (RUS) 79,3kg
Supervisor: WBO-L.PANONCILLO, IBF-B.KEILTY.  Referee: P.AUSTIN  , Judges:  K.NAKAMURA 96-94, A.HEIGHT 96-94, D.TAPDASAN 96-94.
Событие: 01.07.2017 Moscow, RUS Promoter: LTD "World Boxing"
01.07.2017 Moscow, RUS Aleksandr POVETKIN (RUS) 103,4kg UD 12 WBO International WBA Continental Andriy RUDENKO (UKR) 107,35kg
Supervisor: WBO-I.MAZUROV, WBA-M.BORISOVA.  Referee: V.PANIN  , Judges: Z.MILOJEVIC120-109, F.LAGUNA 120-108, M.O.PALOMO 120-108.
01.07.2017 Moscow, RUS Eduard TROYANOVSKY (RUS) 64,75kg KO 4 (2:18) 10R Michele Di ROCCO (ITA) 67,1kg
Referee: I.MALAZONIYA , Judges: M.KULIKOV, E.GORSTKOV, S.LITUNOV. Rocco KD-2:23 of 3rd, 1:54, KO-2:18 of 4th round. Suspension 4 weeks.
01.07.2017 Moscow, RUS Andrey AFONIN (RUS) 98,95kg UD 8 Yury BYKHOVTSOV (BLR/RUS) 96,8kg
Referee: I.MALAZONIYA , Judges: M.KULIKOV 80-73, E.GORSTKOV 79-73, S.LITUNOV 79-74.
01.07.2017 Moscow, RUS Aleksey EGOROV (RUS) 90,15kg TKO 5 (1:05) 8R Carlos Ailton NASCIMENTO (BRA) 89,25kg
Referee: S.LITUNOV , Judges: M.KULIKOV, E.GORSTKOV, I.MALAZONIYA. Nascimento RSC-1:05 of 5th round. Suspension 4 weeks.
01.07.2017 Moscow, RUS Sergey LUBKOVICH (RUS) 67,55kg TKO 5 (2:58) 8R Gabor GORBICS (HUN) 67,3kg
Referee: I.MALAZONIYA , Judges: M.KULIKOV, E.GORSTKOV, V.PANIN. Gorbics KD-2:05, 2:36 of 4th, 2:58, RSC of 5th round. Suspension 4 weeks.
01.07.2017 Moscow, RUS Svetlana KULAKOVA (RUS) 63,3kg UD 8 Milena KOLEVA (BUL) 61,0kg
Referee: M.KULIKOV , Judges:  S.LITUNOV 79-74, E.GORSTKOV 80-72,V.PANIN 77-75.
01.07.2017 Moscow, RUS Valery TRETYAKOV (RUS) 58,64kg UD 10 Ruslan BERCHUK (RUS) 58,66kg
Referee: S.LITUNOV , Judges: V.PANIN 97-93, E.GORSTKOV 98-93, I.MALAZONIYA 99-91.
01.07.2017 Moscow, RUS Evgeny SMIRNOV ( RUS) 57,9kg UD 8 Andrey ISAEV (BLR/RUS) 58,0kg
Referee: V.PANIN , Judges: M.KULIKOV 80-73, E.GORSTKOV 80-72, I.MALAZONIYA 79-73.
Событие: 29.06.2017 Moscow, RUS Promoter: Sh.PETROSYAN
29.06.2017 Moscow, RUS Maxim VLASOV (RUS) 88,0kg TKO 3 (0:55) 10R Mussa AJIBU (MAW) 87,2kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV, E.GORSTKOV, B.NADYROV., Ajibu KD-2:10 of 1st, 1:34 of 2nd, 0:55, RSC of 3rd round.
29.06.2017 Moscow, RUS Manuk DILANYAN (ARM/RUS) 65,45kg UD 10 Aleksandr KOTOV (RUS) 64,0kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV 97-93, E.GORSTKOV 99-92, B.NADYROV 99-92.
29.06.2017 Moscow, RUS Artem KISELEV (RUS) 79,25kg UD 4 Daniel NEGAT (СAM/RUS) 78,75kg
Referee: M.KULIKOV , Judges: A.KALINKIN 40-36, E.GORSTKOV 40-36, B.NADYROV 40-37.
29.06.2017 Moscow, RUS Andrey PAVLICHENKO (RUS) 63,4kg UD 6 Rezvoni SAFARZODA (TJK/RUS) 61,5kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV 59-56, E.GORSTKOV 59-55, B.NADYROV 59-55.
Cloudim - .