Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 05.05.2017 Ekaterinburg,RUS Promoter: G.TITOV
05.05.2017 Ekaterinburg,RUS Evgeny CHUPRAKOV (RUS) 58,86kg RTD 5 (1:35) WBO Inter-Continental 10R Eden SONSONA (PHI) 58,92kg
Supervisor: I.MAZUROV., Referee: S.STAKHEEV,  Judges: V.PANIN, F.LAGUNA, M.OLIVER.,Sonsona KD-2:27 of 3rd, 2:23 of 4th, RTD-1:35 of 5th round. Suspension 4 weeks
05.05.2017 Ekaterinburg,RUS Shavkatzhon RAKHIMOV (TJK/RUS) 58,88kg TKO 6 (1:17) WBA Asia East 10R Jimmy PAYPA (PHI) 58,58kg
Supervisor:S.KHURSANOV., Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, I.MALAZONIYA., Rakhimov KD-0:39 of 2nd, 1:00 of 3rd, 1:07 of 6th, Paypa KD-1:17, RSC.
05.05.2017 Ekaterinburg,RUS Deiner BERRIO (COL) 60,75kg UD 10 WBA Asia East 10R Rustam NUGAEV (RUS) 60,7kg
Supervisor:S.KHURSANOV., Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV 97-93, I.KILUNIN 99-91, I.TAMADAEV 100-90.
05.05.2017 Ekaterinburg,RUS Yury KASHINSKY (RUS) 90,6kg RTD 6 (3:00) WBO Oriental 10R Valery BRUDOV (RUS) 91,8kg
Supervisor: I.MAZUROV., Referee: V.PANIN,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, I.MALAZONIYA.Suspension 4 weeks
05.05.2017 Ekaterinburg,RUS Zaur ABDULLAEV (RUS) 63,8kg RTD 6 (3:00) 6R Dmitry GANIEV (RUS) 64,6kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, S.STAKHEEV., Ganiev KD-2:20 of 3rd, 2:58 of 5th round. Suspension 4 weeks
05.05.2017 Ekaterinburg,RUS Nazhmudin BAYMURZAEV (RUS) 62,6kg UD 4 Dmitry PRESS (RUS) 63,2kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV 40-36, I.KILUNIN 40-36, I.TAMADAEV 39-37.
Событие: 02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Promoter: G.TITOV
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Muhammadkhuja YAQUBOV (TJK/RUS) 60,75kg RTD 5 (3:00) WBO Youth 8R Feruzbek YULDASHEV (UZB) 60,6kg
Supervisor: I.MAZUROV., Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV, S.STAKHEEV, V.PANIN.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Akzhol SULAYMANBEK UULU (KGZ/RUS) 58,58kg MD 8 WBC Asian Boxing Council Continental Denis LASHIN (RUS) 58,96kg
Supervisor: O.SEMENISHINA., Referee: S.STAKHEEV,  Judges: V.PANIN 76-76,  D.BOLDYREV 78-74, I.MALAZONIYA 79-73.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Zaur ABDULLAEV (RUS) 62,2kg RTD 4 Sherzodbek MAMAJONOV (UZB) 62,9kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, I.TAMADAEV.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Xumoyun RUSTAMOV (UZB) 57,14kg MD 6 Murad ARSLANOV (RUS) 56,82kg
Referee: V.PANIN,  Judges: S.STAKHEEV 59-55, I.KILUNIN 60-54, I.TAMADAEV 57-57.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Vladyslav BARANOV (UKR) 67,6kg DR 6 Farrukh NURMATOV (TJK/RUS) 66,25kg
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: D.BOLDYREV 55-59, I.KILUNIN 58-56, I.MALAZONIYA 57-57.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Mikhail SMIRNOV (RUS) 68,85kg UD 4 Nazim TOZHIBOEV (RUS) 68,95kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV 39-37, I.KILUNIN 39-37, S.STAKHEEV 40-36.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Ashot PAPYAN (RUS) 70,4kg RTD 2 (3:00) 4R Danil SURIKOV (RUS) 70,8kg
Referee: D.BOLDYREV,  Judges: V.PANIN, I.MALAZONIYA, I.TAMADAEV.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Magomed KOSUMOV (RUS) 71,9kg DR 4 Aleksandr SHARONOV (RUS) 72,2
Referee: S.STAKHEEV,  Judges: V.PANIN 39-37, I.KILUNIN38-38, I.TAMADAEV 38-38.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Sergey KOZHUKHAR (RUS) 80,65kg UD 4 Ruslan CHEMURZIEV (KAZ) 80,15kg
Referee: I.MALAZONIYA,  Judges: D.BOLDYREV 40-36, I.KILUNIN 40-36, S.STAKHEEV 39-37.
02.05.2017 Ekaterinburg, RUS Anton DRYUSHIN (RUS) 100,35kg KO 1 (2:37) 4R Igor PILIPENKO (UKR) 94,85kg
Referee: V.PANIN,  Judges: D.BOLDYREV, I.KILUNIN, I.TAMADAEV., Pilipenko- Suspension 8 weeks
Событие: 30.04.2017 Sochi, RUS Promoter: "Duran Boxing Promotions"
30.04.2017 Sochi, RUS David AGADZHANYAN (RUS) 58,5kg UD 8 Lorenzo PARRA (VEN/ESP) 60,3kg
Referee: S.MARKINA, Judges: A.SOLOVEV 79-73, Yu.ERDYGIN 78-74, V.KIM 78-74.
30.04.2017 Sochi, RUS Vladimir SARUKHANYAN (ARM/RUS) 64,3kg UD 6 Giorgi ABRAMISHVILI (GEO) 65,7kg
Referee: S.MARKINA, Judges: A.SOLOVEV 60-54, Yu.ERDYGIN 60-54, V.KIM 60-54.
30.04.2017 Sochi, RUS Aleksandr IVANOV (UKR/RUS) 67,0kg TKO 5 (2:45) Ivan SKRIPACHEV (RUS) 66,0kg
Referee: Yu.ERDYGIN, Judges: S.MARKINA, A.SOLOVEV, V.KIM., Skripachev KD-2:23 of 4th, RSC-2:45 of 5th round.
30.04.2017 Sochi, RUS Aram AMIRKHANYAN (RUS) 70,5kg UD 8 Vladimir GALCHENKO (RUS) 70,4kg
Referee:  V.KIM, Judges: S.MARKINA 79-74, Yu.ERDYGIN 78-75,A.SOLOVEV 80-73.Amirkhanyan KD-0:03, Galchenko KD-0:38 of 2nd round.
Cloudim - .