Последние результаты боев

(Выберите год и месяц в котром проводился бой)
Показать результаты
Дата Место Победитель Вес Победа Поединок Проигравший Вес Категория
Событие: 01.07.2017 Moscow, RUS Promoter: LTD "World Boxing"
01.07.2017 Moscow, RUS Sergey LUBKOVICH (RUS) 67,55kg TKO 5 (2:58) 8R Gabor GORBICS (HUN) 67,3kg
Referee: I.MALAZONIYA , Judges: M.KULIKOV, E.GORSTKOV, V.PANIN. Gorbics KD-2:05, 2:36 of 4th, 2:58, RSC of 5th round. Suspension 4 weeks.
01.07.2017 Moscow, RUS Svetlana KULAKOVA (RUS) 63,3kg UD 8 Milena KOLEVA (BUL) 61,0kg
Referee: M.KULIKOV , Judges:  S.LITUNOV 79-74, E.GORSTKOV 80-72,V.PANIN 77-75.
01.07.2017 Moscow, RUS Valery TRETYAKOV (RUS) 58,64kg UD 10 Ruslan BERCHUK (RUS) 58,66kg
Referee: S.LITUNOV , Judges: V.PANIN 97-93, E.GORSTKOV 98-93, I.MALAZONIYA 99-91.
01.07.2017 Moscow, RUS Evgeny SMIRNOV ( RUS) 57,9kg UD 8 Andrey ISAEV (BLR/RUS) 58,0kg
Referee: V.PANIN , Judges: M.KULIKOV 80-73, E.GORSTKOV 80-72, I.MALAZONIYA 79-73.
Событие: 29.06.2017 Moscow, RUS Promoter: Sh.PETROSYAN
29.06.2017 Moscow, RUS Maxim VLASOV (RUS) 88,0kg TKO 3 (0:55) 10R Mussa AJIBU (MAW) 87,2kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV, E.GORSTKOV, B.NADYROV., Ajibu KD-2:10 of 1st, 1:34 of 2nd, 0:55, RSC of 3rd round.
29.06.2017 Moscow, RUS Manuk DILANYAN (ARM/RUS) 65,45kg UD 10 Aleksandr KOTOV (RUS) 64,0kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV 97-93, E.GORSTKOV 99-92, B.NADYROV 99-92.
29.06.2017 Moscow, RUS Artem KISELEV (RUS) 79,25kg UD 4 Daniel NEGAT (СAM/RUS) 78,75kg
Referee: M.KULIKOV , Judges: A.KALINKIN 40-36, E.GORSTKOV 40-36, B.NADYROV 40-37.
29.06.2017 Moscow, RUS Andrey PAVLICHENKO (RUS) 63,4kg UD 6 Rezvoni SAFARZODA (TJK/RUS) 61,5kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV 59-56, E.GORSTKOV 59-55, B.NADYROV 59-55.
29.06.2017 Moscow, RUS Anis CHILAEV (RUS) 59,25kg UD 6 Sergey DUDINSKY (RUS) 57,6kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV 58-56, E.GORSTKOV 58-55, B.NADYROV 60-53., Dudinsky KD-0:30 of 1st round.
29.06.2017 Moscow, RUS Grant MARGARYAN (RUS) 68,5kg TKO 1 (2:08) 4R Omari BROI (RUS) 72,5kg
Referee: M.KULIKOV , Judges: A.KALINKIN, E.GORSTKOV, B.NADYROV., Omari KD-1:37, RSC-2:08 of 1st round. Suspension 4 weeks.
29.06.2017 Moscow, RUS Dmitry NAUMOV (RUS) 63,15kg UD 6 Artem AYVAZIDI (UKR) 61,35kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV 60-55, E.GORSTKOV 60-54, B.NADYROV 60-54.
29.06.2017 Moscow, RUS Firuza SHARIPOVA (KAZ) 60,15kg RTD 2 (3:00) 6R Bianka PRYASHKA (RUS) 57,5kg
Referee: M.KULIKOV , Judges: A.KALINKIN, E.GORSTKOV, B.NADYROV., Pryashka KD-0:18 of 1st round.
29.06.2017 Moscow, RUS Mikalai VESIALOU (BLR) 74,35kg TKO 3 (1:20) 8R Ruslan SEMENOV (RUS) 75,3kg
Referee: A.KALINKIN , Judges: M.KULIKOV, E.GORSTKOV, B.NADYROV., Semenov-RSC-1:20 of 3rd round.
29.06.2017 Moscow, RUS Kristina SARGSYAN (ARM/RUS) 52,95kg MD 6 Snezhanna TSARIKAEVA (RUS) 48,9kg
Referee: M.KULIKOV , Judges: A.KALINKIN 57-57, E.GORSTKOV 58-56, B.NADYROV 59-56.
Событие: 23.06.2017 Narva, EST
23.06.2017 Narva, EST Elena SAVELEVA (RUS/EST) 51,4kg TKO 4 (1:40) 6R Olga ZABAVINA (RUS) 54,9kg
Referee: N.SIGOV  , Judges: A.MAKUSIN, S.TULSKI, V.SIMSON., Olga Zabavina down 1:36 of round 2 and 1:50 of round 3.
Событие: 17.06.2017 Tallinn, EST
17.06.2017 Tallinn, EST Soslan TEDEEV (RUS) 62,0kg UD 8 Oszkar FIKO (ROU/HUN) 61,0kg
Referee: A.MAKUSIN , Judges: J.TAM 80-64, O.POBYVAILLO 80-65, E.LEHTOSAARI 79-66., Fiko deducted 1pt in rd5 and standing 8 count at end of rd5.Fiko down twice in rd7 and deducted 2pts for intentional low blows and 1pt for holding all in rd7.
17.06.2017 Tallinn, EST Robert HELENIUS (SWE/FIN) 108,5kg RTD 6 (3:00) WBC International Silver Evgeny ORLOV (RUS) 138,5kg
Supervisor: O.SEMINISHINA.  Referee: D.V.de WIELE  , Judges: N.SIGOV, O.POBYVAILLO, E.LEHTOSAARI.
Событие: 10.06.2017 Calvi, FRA
10.06.2017 Calvi, FRA Robert ZOPUNYAN (RUS) DR 6 Rasul MEHDIYEV (FRA)
Событие: 10.06.2017 Zhukovka, RUS Promoter: LTD"Akademiya Boxing"
10.06.2017 Zhukovka, RUS Ruslan FAYFER (RUS) 90,7kg TKO 4 (1:20) IBF International WBA Asia David BASAJJAMIVULE (KEN) 82,1kg CR
Supervisor: IBF-I.MAZUROV, WBA-O.AGEEV.  Referee: V.PANIN , Judges: Z.MILOJEVIC, J.TELEKI, L.JANKOWIAK.  Basajjamivule KD-2:28 of 1st,  2:11, 2:30 of 2nd,  1:20, RSC of 4th round. Suspension 2 weeks.
10.06.2017 Zhukovka, RUS Rostislav PLECHKO (RUS) 99,1kg TKO 1 (1:35) RUS Vladimir GONCHAROV (RUS) 101,3kg H
Referee: E.GORSTKOV  , Judges: A.KALINKIN, M.KULIKOV, V.PANIN. Suspension 8 weeks.
Cloudim - .